> > > > Чудеса моддинга: кроссовки с видеокартой GeForce RTX 3080

Чудеса моддинга: кроссовки с видеокартой GeForce RTX 3080

Опубликовано:

nzxt

Многие энтузиасты увлекаются моддингом, и готовые проекты часто напоминают произведение искусства, а не компьютер. Моддинг чаще всего является хобби, но есть и профессиональные художники, которые переделывают компьютеры, создавая фантастические и причудливые дизайны.

Здесь как раз такой случай. Студия Artifact Studios занимается разработкой необычных дизайнов кроссовок. И вместе с компанией NZXT художники студии решили превратить кроссовок в компьютер. В результате проект оказался не просто визуально интересным, но и довольно мощным. Внутри кроссовка работает модифицированная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3080. Artifact Studios использовала кулер NZXT AiO Kraken с OLED-дисплеем для достаточного охлаждения системы.

Однако остается неизвестным, какие другие компоненты использовались. На коротком видеоролике можно увидеть часть интерьера кроссовка, но по ощущениям показан рендеринг, а не полноценный компьютер. Будем надеяться, NZXT выпустит подробности своего проекта в будущем. Но если даже превратить кроссовок в рабочий компьютер не получилось, проект Artifact Studios остается весьма забавным.

Если вы хотите познакомиться с другими работами студии Artifact Studios, рекомендуем заглянуть в их Instagram.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).