> > > > Aerocool представляет новый контроллер вентиляторов "Strike-X X-1000"

Aerocool представляет новый контроллер вентиляторов "Strike-X X-1000"

Опубликовано:

aerocoolХорошее охлаждение играет важнейшую роль в высокопроизводительных системах. В этом случае используется большое количество радиаторов и вентиляторов для отвода теплого воздуха. Но здесь не стоит забывать ещё о таком вопросе, как уровень шума. Поэтому всегда требуется находить компромисс между активностью вентиляторов и шумом. Чтобы облегчить управление этими настройками для пользователей, Aerocool представляет новый контроллер вентиляторов "Strike-X X-1000".

С первого взгляда сразу можно сказать, что новый контроллер вентиляторов от Aerocool будет выделяться из толпы. Внешне устройство представляет собой бархатистую пластиковую панель с красными и белыми надписями и устанавливается в 5,25" отсек. Всего к контроллеру можно подключить до пяти вентиляторов. На каждый канал доступно 25 ватт. При помощи светодиодов предоставляется информация о текущей скорости и возможных проблемах. Предупреждающий сигнал "Strike-X X-1000" будет подавать даже в случае, если температура внутри корпуса стала слишком высокой.

Aerocool Strike-X X-1000

Кроме регуляторов для управления вентиляторами, Aerocool "Strike-X X-1000" предоставляет разъёмы для подключения USB-устройств, а также наушников и микрофона. Для этих целей производитель интегрировал два USB 3.0 по бокам и два аудиоразъёма по центру.

Когда Aerocool представит "Strike-X X-1000" на рынке, пока неизвестно. Также нет информации и о цене.