> > > > Phobya представляет красную версию вентилятора Noiseblocker eLoop

Phobya представляет красную версию вентилятора Noiseblocker eLoop

Опубликовано:

phobyaНемецкий интернет-магазин AquaTuning за последние годы стал известен как центр систем водяного охлаждения не только внутри страны, но и на международной арене. Одной из причин успеха стало представление бренда Phobya, под которым компания выпускает собственные кулеры и аксессуары. На странице Facebook и на сайте магазина можно обнаружить информацию, что AquaTuning скоро предложит вентилятор, который был разработан совместно с немецким производителем Noiseblocker.

atpnb01

В основу положен бионический вентилятор "eLoop", который был представлен в прошлом году (см. наши новости). Phobya будет продавать цветные версии этих вентиляторов, которые с технической точки зрения ничем не отличаются от оригинальной версии Noiseblocker. Так, изменился лишь дизайн: белый цвет был заменён на красный, и лопасти стали прозрачными.

Впрочем, помимо цвета, можно обнаружить различия в сроке гарантии и комплекте поставки. Так, Phobya сократила вдвое гарантийный срок с 6 до 3 лет. Набор креплений из 12 элементов, предотвращающий вибрации, был заменён на обычные 4 винта. Также теперь нет возможности выбрать один из двух предлагаемых кабелей для вентилятора Phobya.

atpnb02

Что касается цены, то здесь вентиляторы Phobya будут чуть дешевле. Цена на них составит 14,99 евро, что всего на 2 евро дешевле оригинальной белой версии Noiseblocker.