> > > > Deepcool M6: охлаждающая подставка с аудиосистемой для ноутбуков

Deepcool M6: охлаждающая подставка с аудиосистемой для ноутбуков

Опубликовано:

deepcool logoDeepcool представляет новую систему охлаждения для геймерских ноутбуков – M6, оснащенную аудио-динамиками формата 2.1. Когда дизайнер Deepcool играл в свою любимую игру Need for SpeedTM, в его голову пришла идея создать продукт, внешность которого навевала бы ассоциации с престижным спортивным автомобилем, и который звучал бы так же потрясающе, как и настоящий звук мотора. Так и была создана M6. 

deepcool-m6-4

Встроенная звуковая система с двумя высокочастотными динамиками по бокам и одним низкочастотным посередине позволяет добиться глубокого и насыщенного звука во время игры.

deepcool-m6-2

Благодаря встроенному 140 мм вентилятору охлаждающая подставка M6 позволит играть не переживая насчет нагрева так долго, как вам этого захочется. С помощью ручного контроллера вы сможете управлять скоростью вращения вентилятора, уменьшая обороты, когда это будет необходимо.

 deepcool-m6-3 

M6 оборудована USB 2.0 разветвителем на четыре устройства. А благодаря 3.5” аудио-разъему вы легко сможете переключиться с геймерской гарнитуры на внешнюю 2.1 звуковую систему и обратно. Если вы используете очень много USB-устройств, которым требуется дополнительное питание, то просто подключайте 5V AC/DC блок питания через встроенное гнездо формата Micro USB.

deepcool-m6-1

Рекомендованная производителем розничная цена кулера для ноутбуков M6 составляет €45 / $50.