> > > > DEEPCOOL представляет корпусные вентиляторы Gamer Storm TF120

DEEPCOOL представляет корпусные вентиляторы Gamer Storm TF120

Опубликовано:

DeepcoolКомпания DEEPCOOL представляет линейку корпусных вентиляторов Gamer Storm TF120 диаметром 120 мм. Новинки понравятся обладателям мощных игровых компьютеров и всем, кому небезразличен внешний вид их систем.

В жаркие летние месяцы компоненты мощных игровых компьютеров могут перегреваться. Чтобы не рисковать дорогостоящими комплектующими, DEEPCOOL предлагает оптимизировать систему охлаждения, заменив штатные корпусные вентиляторы на более продвинутые аналоги. Устройства серии DEEPCOOL Gamer Storm TF120 помогут организовать потоки воздуха внутри корпуса и не допустят перегрева, а в качестве бонуса добавят системе стильные цветовые акценты.

DeepCool TF 120

Вентиляторы Gamer Storm TF120 созданы специально для игровых корпусов с прозрачными боковыми панелями и многочисленными вентиляционными отверстиями - свет встроенных светодиодов создаст правильное настроение для виртуального поединка. Новинки собраны в чёрных рамках с красными, синими или белыми вставками и съёмными разноцветными лопастями. Благодаря разборной конструкции вентиляторы можно быстро почистить от пыли и грязи.

Особые двуслойные лопасти создают максимальный воздушный поток, а полугерметичные гидродинамические подшипники выдерживают до 100000 часов бесперебойной работы. Устройства защищены от попадания пыли, воды и потеков масла и трудятся на скорости 1200 или 1800 оборотов в минуту при напряжении 7 В или 12 В соответственно. Уровень шума самых быстрых моделей не превышает 31,3 дБ.

Вентиляторы Gamer Storm TF120 поступят в продажу в июле по рекомендованной цене 999 руб.