> > > > Lepa NEOllusion - красивый кулер с подсветкой RGB

Lepa NEOllusion - красивый кулер с подсветкой RGB

Опубликовано:

LEPA

Подсветка RGB имеет значение в сегменте охлаждения, что не так давно продемонстрировал Cryorig H7 Quad Lumi. Пока мы ожидаем начала продаж моделей Cryorig, свой кулер NEOllusion с подсветкой RGB представляет компания Lepa.

Особенностью кулера является то, что Lepa использует не отдельные светодиоды RGB, а светодиодные полоски. Они украшают NEOllusion по бокам, отдалённо напоминая декорации научно-фантастического фильма "Трон". Управляется кулер дистанционно: цвет, яркость и режим подсветки можно настроить с расстояния до трёх метров. В отличие от Cryorig, Lepa использует классическое решение - H7 Quad Lumi должен получить приложение. 

В кулере с одной башней используются четыре 6-мм тепловые трубки с HDT (Heatpipe Direct Touch), то есть тепловые трубки входят в прямой контакт с распределителем тепла CPU. Для оптимизации отвода тепла и защиты от коррозии используется специальное нано-покрытие (SNTC, Super Nano Thermal Conductive). Будучи тонким кулером, NEOllusion обладает хорошей совместимостью. Вентилятор, регулируемый ШИМ, совершает от 600 до 1.800 об/мин. Входящий в комплект поставки адаптер позволяет снизить скорость его вращения до 400 - 1.000 об/мин. 

Lepa заявила о старте продаж NEOllusion в ноябре. На каких рынках будет доступен новый кулер и  какова будет его цена, пока не известно.