> > > > Arctic Freezer 33 eSports ONE - производительный кулер для киберспорта в четырёх цветах

Arctic Freezer 33 eSports ONE - производительный кулер для киберспорта в четырёх цветах

Опубликовано:

arctic logo

Arctic представила спортивный кулер Freezer 33 eSportsONE четырёх привлекательных расцветок, который обеспечит производительное охлаждение.

Одинарная башня представлена в новом дизайне, как Freezer 33 eSports Edition (эта модель отличается от eSports ONE конфигурацией Push-Pull). Сам кулер окрашен в чёрный, нo на вентиляторах есть яркие цветовые акценты - красные, жёлтые, зелёные и белые. Однако вентилятор не только красив. Arctic использует не стандартные вентиляторы Freezer 33, а BioniX F120 Gaming. Так что максимальная скорость вращения возрастает с 1.350 до 1.800 об/мин. Антивибрационная прокладка и 3-фазный мотор, не вызывающий сильных вибраций, позволяют держать уровень шума в рамках. Это особенно правомерно при низких и умеренных нагрузках, когда скорость вращения снижается до максимальных 200 об/мин. Moтор должен прослужить долго. Arctic заявляет, что новый вентилятор в комбинации с термическим покрытием радиатора обеспечат более высокую производительность охлаждения, чем обычный Freezer 33. 

Во всём остальном два кулера похожи. Freezer 33 eSports One тоже оснащён четырьмя 6-мм тепловыми трубками, напрямую контактирующими с процессором. Габариты и вес новинки остались почти как у предыдущей модели. Freezer 33 eSports One с габаритами 123 x 150 x 88 мм весит 676 г. Он совместим с сокетами Intel LGA 115x и LGA-2011(-v3) со Square-ILM и сокетом AMD AM4. 

Рекомендованная цена Freezer 33 eSports ONE составляет 29,99 евро, по примерно такой цене он значится в европейском прайс-листе. Arctic уже предоставила нам тестовый образец. Скоро мы узнаем, чем новый вариант отличается от обычного Freezer 33.