> > > > Deepcool представила безрамочный вентилятор MF 120 с подсветкой RGB

Deepcool представила безрамочный вентилятор MF 120 с подсветкой RGB

Опубликовано:

deepcoolОбычно вентилятор состоит из крыльчатки и жесткой рамки вокруг неё. Однако Deepcool с моделью MF 120 решила пойти другим путем, ведь у нового вентилятора рамка отсутствует. Чтобы закрепить крыльчатку на двигателе производитель использует два алюминиевых профиля с четырьмя отверстиями, с помощью которых новинка и крепится к корпусу.

Избавившись от рамки, Deepcool обещает увеличить статическое давление новых вентиляторов. При диаметре 120 мм вентиляторы могут работать с производительностью до 56 CFM - по крайней мере это указано в спецификациях. Уровень шума составляет 37,9 дБ(А).

Вентилятор управляется сигналом ШИМ и может работать со скоростью от 500 до 2.200 оборотов в минуту. Кроме того, Deepcool позволяет подключать вентиляторы через внешний Wi-Fi контроллер. Таким образом, пользователь может контролировать как скорость, так и RGB-подсветку. Последняя предлагает как различные цвета, так и 36 разных эффектов. Все настройки можно изменять в том числе и со смартфона.

Все это обойдется фанатам Deepcool недешево. Комплект MF 120 с тремя вентиляторами и контроллером стоит около 110 долларов.