> > > > Raijintek Iris 14 Rainbow RGB - большие вентиляторы, которые светятся всеми цветами радуги

Raijintek Iris 14 Rainbow RGB - большие вентиляторы, которые светятся всеми цветами радуги

Опубликовано:

raijintekОсенью Raijintek представила необычные 120-мм RGB-вентиляторы Iris 12 Rainbow RGB. Однако многие покупатели хотели бы приобрести 140-мм модель. Теперь спрос будет удовлетворён - на рынок выходят новые вентиляторы Iris 14 Rainbow RGB.

Эти 140-мм вентиляторы тоже оснащены подсветкой RGB. Прозрачную рамку украшает 21 светодиод. Пользователь сможет выбрать различные эффекты - такие как "затухание", "дыхание", "мигание" или же одноцветный режим. В комплект входят концентратор RGB с шестью портами и пульт дистанционного управления.

По заявлению производителя, вентиляторы с их крыльчаткой с 11 лопастями обеспечат мощный поток воздуха, при этом уровень шума будет невысок. Регурируются вентиляторы сигналом ШИМ, скорость вращения составляет 400 - 1.500 об/мин.

Вентиляторы продаются по одному или в комплекте по два и по три, с контроллером и пультом ДУ. Цена одного вентилятора Iris 14 Rainbow RGB составляет в магазине Caseking.de 15,90 евро, а комплекты продаются по 45,90 евро и 55,90 евро.