Серия Enermax T.B.RGB пополнилась 140-мм вентилятором

Опубликовано:

enermaxВ декабре прошлого года Enermax начал выпускать вентиляторы серии T.B.RGB. Уже известная 120-мм модель теперь дополняется вентилятором размером 140 мм.

Теперь пользователи, которые предпочитают 140-мм вентиляторы, смогут приобрести вентилятор из серии T.B.RGB. Кольца подсвечиваются равномерно, эффекты будут видны и с лицевой стороны вентилятора T.B.RGB, и сбоку. Вентиляторами можно управлять через материнские платы RGB от ASRock, ASUS, GIGABYTE и MSI и синхронизировать с соответствующей системой управления подсветкой. Кроме того, есть вариант управления через контроллер Enermax RGB. К нему можно подключить до восьми вентиляторов T.B.RGB и еще два дополнительных RGB-устройства. Блок управления с дистанционным управлением позволяет регулировать эффекты, цвета и скорость вращения вентилятора.

По словам Enermax, подшипник Twister и минимальная скорость вращения 500 об/мин должны обеспечивать тихую работу. Максимальная скорость 1200 об/мин не самая высокая. Съемная крыльчатка позволяет легко почистить вентилятор от пыли.

Enermax предлагает 14-сантиметровый вентилятор T.B.RGB в двух комплектациях: UCTBRGB14-SG с одним вентилятором по цене 22,90 евро и UCTBRGB14-BP2 с двумя вентиляторами, контроллером RGB-подсветки и пультом дистанционного управления по цене 49,90 евро. Enermax планирует начать продажи в декабре.