> > > > Alpenföhn выпустила вентиляторы Wing Boost 3 RGB

Alpenföhn выпустила вентиляторы Wing Boost 3 RGB

Опубликовано:

alpenfoehnКомпания Alpenföhn расширяет ассортимент своей продукции новыми вентиляторами Wing Boost 3 RGB, которые по сути являются обновлением Wing Boost 3, получившим адресуемую подсветку. Wing Boost 3 RGB можно устанавливать как в корпусах, так и на процессорных кулерах и радиаторах.

Alpenföhn производит вентиляторы Wing Boost уже несколько лет, поэтому новые модели получили все те же преимущества предыдущих версий плюс кольцо подсветки. Особый дизайн лопастей пропеллера позволяет снижать турбулентность и работать тише, особенно на высоких скоростях. Таким образом, даже при полной нагрузке уровень шума не будет превышать 23,5 дБ(А). Подсветкой можно управлять при помощи материнской платы, подключив к 3-контактному RGB-разъему.

Вентиляторы управляются сигналом ШИМ и вращаются со скоростью от 700 до 1.600 оборотов в минуту. Статическое давление достигает 2,19 мм водяного столба, а максимальная производительность составляет 92,6 м³/ч. Подсветка вентиляторов совместима со стандартами ASRock Polychrome RGB, ASUS Aura, MSI Mystic Light и Gigabyte RGB Fusion.

Вентиляторы могут похвастаться гидравлическим подшипником и антивибрационными прокладками. Alpenföhn Wing Boost 3 RGB уже поступили в продажу как по отдельности (ок. 20 евро), так и комплектом по три штуки (ок. 60 евро).