> > > > SilentiumPC представил комплект Sigma HP Corona RGB

SilentiumPC представил комплект Sigma HP Corona RGB

Опубликовано:

silentiumpcSilentiumPC, европейский производитель процессорных кулеров и корпусов для ПК, представляет новый комплект Sigma HP Corona RGB 120. Он состоит из трех 120-мм вентиляторов Sigma HP Corona RGB и одного контроллера подсветки Nano RGB.

В качестве подсветки используются кольца из 18 светодиодов RGB, которыми можно будет управлять напрямую через контроллер. Возможно выбрать несколько режимов, среди которых есть статичный, медленная смена цвета, «дыхание» и стробоскопические эффекты; скорость можно менять. Также возможно управление с помощью встроенных контроллеров в некоторые корпуса Armis – SilentiumPC Aurora Sync или Sync PRO.

Вентиляторами можно также управлять с помощью RGB-контролеров, встроенных в материнские платы (ASRock RGB, ASUS Aura, EVGA RGB или MSI Mystic Light). Скорость вентиляторов установлена на уровне 1500 оборотов в минуту. По словам производителя, такая скорость выбрана чтобы сбалансировать соотношение шума и статического давления. Отметим, что внутри установлены HBS подшипники, которые должны обеспечить надежную работу вентиляторов.

Комплект Sigma HP Corona RGB 120 будут доступны в ближайшие дни по цене в 2000 рублей (26 евро). Также его можно дополнить, докупив еще несколько вентиляторов по цене за 750 рублей за штуку (10 евро).