Noctua представила новые аксессуары chromax для кулеров и вентиляторов

Опубликовано:

noctuaАвстрийская компания Noctua сообщила о пополнении линейки chromax новыми аксессуарами для кулеров и вентиляторов. Они позволят пользователям персонализировать продукты Noctua и добиться того, чтобы они соответствовали друг другу по расцветке. Помимо чёрных, синих, зелёных, красных, белых и жёлтых противовибрационных прокладок NA-SAVP1, отныне покупатели смогут приобрести прокладки серой расцветки ("chromax.grey"). По заявлению производителя, этот серый хорошо сочетается с серым 140- и 120-мм вентиляторов серии redux. Для моделей кулеров NH-U14S, NH-U14S TR4-SP3 и NH-U14S DX-3647 представлены крышки NA-HC5 chromax.black.swap, NA-HC6 chromax.black и NA-HC6 chromax.white.

Руководитель Noctua Роланд Моссиг сказал, что компания получила очень хорошие отзывы на линейку chromax, и пользователи смогли персонализировать свои кулеры и вентиляторы. Новые прокладки позволят также персонализировать кулер NH-U14S.

Помимо всего прочего, Noctua предлагает использовать новинки с моделями NF-P14 redux-1500 PWM и NF-P12 redux-1700 PWM. Производитель рекомендует для 14- и 12-см вентиляторов противовибрационные прокладки NA-SAVP1 тёмно-серого цвета. Эти прокладки хорошо подойдут и для чёрных NF-F12 и NF-A14. Как и представленные ранее комплекты NA-SAVP1, версия chromax.grey состоит из 16 прокладок для двух вентиляторов.

В 2017 году на рынке появились крышки для кулеров NH-D15(S) и NH-U12(S), а теперь новые аксессуары NA-HC5 chromax.black.swap, NA-HC6 chromax.black и NA-HC6 chromax.white подойдут для линейки NH-U14S по цвету. Используя NA-HC6 chromax.black- и chromax.white, пользователь сможет создать чёрную или чёрно-белую систему с вентиляторами NF-A15 HS-PWM chromax.black.swap.

Рекомендованная цена противовибрационных прокладок NA-SAVP1 chromax.grey составляет 6,90 евро (порядка 500 рублей), NA-HC5 chromax.black.swap, NA-HC6 chromax.black и NA-HC6 chromax.white - 19,90 евро (около 1.400 рублей). Все новинки уже представлены в официальных магазинах Noctua Amazon и eBay.