Cooler Master представила новый процессорный кулер MasterAir MA620M

Опубликовано:

coolermasterНа Computex 2019 был показан новый кулер MasterAir MA620M, сегодня Cooler Master его официально выпустила. Кулер MA620M принадлежит к популярной линейке MasterAir и состоит из двух алюминиевых радиаторов. Cooler Master также указывает на новую кросс-платформенную систему монтажа.

Кулер опирается на два радиатора с многочисленными алюминиевыми ребрами и шесть медных тепловых трубок, что обещает дать высокую производительность охлаждения. MA620M выполнен в темном стелс-дизайне, на крышке кулера имеется адресуемая RGB-подсветка. Между радиаторами установлен вентилятор Silencio F120R, однако его почти не видно. И почти не слышно.

Простая система монтажа стала реакцией производителя на отзывы пользователей. Она подходит для всех популярных платформ Intel и AMD. Cooler Master уделила особое внимание тому, чтобы кулер не конфликтовал с планками DIMM и видеокартой. Но не в ущерб производительности охлаждения в любой сборке ПК.

Как мы уже упоминали, Cooler Master выбрала для флагманского продукта новейший вентилятор в линейке MasterFan - Silencio F120R. Крыльчатка Air Balance обеспечивает отличный баланс между воздушным потоком, давлением и уровнем шума. Несмотря на высокую производительность, вентилятор работает тихо. Впрочем, скорость вентилятора можно менять, оптимизируя его под условия охлаждения системы.

MasterAir MA620M будет доступен в Европе, начиная с 7 октября. В России он, скорее всего, появится несколько позже.