> > > > AeroCool обновила линейку систем воздушного охлаждения семью новыми моделями

AeroCool обновила линейку систем воздушного охлаждения семью новыми моделями

Опубликовано:

aerocoolAeroCool представила на российском рынке сразу семь моделей кулеров воздушного охлаждения. Часть из них входят в семейство AeroCool Frost, но есть и абсолютно новые модели. По заявлению производителя, «коронная фишка» всех представленных моделей — изогнутая форма лопастей и красочная светодиодная подсветка.

AeroCool Air Frost

Недорогие, но эффективные кулеры AeroCool Frost 2, Frost 4 и Frost Plus позаботятся об охлаждении процессоров, а также порадуют ярким видом. В основе конструкции Frost 2 и Frost 4 — технология Heat Core Touch Technology (HCTT) с применением 2/4 тепловых трубок. Модель Frost Plus, в свою очередь, интересна своей универсальностью, поскольку совместима с большинством материнских плат Intel и AMD.

Все модели Frost оснащены 3-контактным коннектором и фиксированной светодиодной подсветкой. По заявлению производителя, конструкция охлаждения «сверху вниз» обеспечивает более эффективное рассеивание тепла и более высокую совместимость с корпусом. Несмотря на компактные размеры, расчетный уровень TDP кулеров составляет 110 Вт.

AeroCool Core Plus

Это компактный процессорный кулер, похожий по параметрам на AeroCool Frost Plus, но с другой системой расположения светодиодов - как называет производитель - «в точку». Кулер Core Plus универсален и совместим с большинством систем Intel и AMD. Его выгодно отличает 4-контактный коннектор, который позволяет настраивать скорость вращения лопастей в зависимости от температуры процессора. Черное покрытие, как заявляет AeroCool, также повышает эффективность рассеивания тепла. Кроме того, данный кулер также имеет RGB-подсветку.

Набор AeroCool Astro 12 Pro

Набор вентиляторов AeroCool Astro 12 Pro нацелен на для профессиональных пользователей, которые хотят придать своему ПК максимально продуманное охлаждение и добавить ярких красок. В комплект входят три 120-мм вентилятора Astro 12 с настраиваемой подсветкой, концентратор H66F для управления и регулировкой скорости вращения, а также пульт дистанционного управления. Система подсветки совместима с ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion.

Модуль охлаждения AeroCool Astro 24

Компьютерному корпусу или производительной видеокарте может не хватать боксового охлаждения, поэтому AeroCool выпустила универсальную воздушную систему охлаждения Astro 24 с возможностью установки как в корпус, так и в слот PCIe для охлаждения видеокарты. Сдвоенная 240-мм система отличается изогнутыми лопастями вентилятора и антивибрационными прокладками для устранения вибрации от вращения. Присутствует настраиваемая RGB подсветка.

AeroCool Cosmo 12

Cosmo 12 - это 120-мм вентилятор с подсветкой и Molex разъемом. Изогнутые лопасти вентилятора вращаются со скоростью 1000 оборотов в минуту. Здесь подсветка уже нерегулируемая и состоит из 18 светодиодов.