> > > > SilverStone показала новый процессорный кулер AR12 RGB

SilverStone показала новый процессорный кулер AR12 RGB

Опубликовано:

silverstone

Silverstone решила обновить свой процессорный кулер AR12 из линейки Argon. Новая модель AR12 RGB является апгрейдом AR12 со 120-мм вентилятором, оснащенным RGB-подсветкой. Если верить производителю, новый кулер способен справляться с TDP до 125 Вт. Габариты кулера составляют 128 x 154 x 75 мм (Ш x В x Г), он оснащен алюминиевым радиатором и четырьмя 6-мм медными тепловыми трубками, которые входят в прямой контакт с распределителем тепла процессора. Кроме того, в нижней части радиатора ребра срезаны, что улучшает совместимость Silverstone AR12 RGB с планками памяти.

Silverstone обещает с новым AR12 RGB идеальный баланс между уровнем шума, габаритами и производительностью охлаждения. Производитель снабдил 120-мм RGB-вентилятор антивибрационными прокладками. Поддерживается управление скоростью вентилятора, а крыльчатка оптимизирована под максимальный воздушный поток. Также производитель обещает и минимальный уровень шума.

Подключение RGB-подсветки кулера AR12 RGB осуществляется 4-контактным штекером к совместимой материнской плате. Silverstone AR12 RGB совместим со всеми современными сокетами, в том числе Intel LGA Socket 115 x, 1366, 2011 и 2066. Что касается платформы AMD, кулер CPU можно монтировать на сокеты AM4 и AM3, а также AM2, FM2 и FM1. В комплект поставки входит все необходимое крепежное оборудование. Производитель пока не дает информации о рекомендованной розничной цене кулера AR12 RGB от Silverstone или дате начала продаж.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).