> > > > Кулер ID-Cooling IS-47K рассеивает 130 Вт при высоте всего 47 мм

Кулер ID-Cooling IS-47K рассеивает 130 Вт при высоте всего 47 мм

Опубликовано:

id coolingКомпания ID-Cooling представила низкопрофильный кулер CPU IS-47K высотой всего 47 мм. При этом он способен охлаждать процессоры с TDP до 130 Вт. Причина кроется и в специальном дизайне кулера, и в использовании шести тепловых трубок.

Тепловые трубки и основание изготовлены из меди и имеют никелированное покрытие. Так что можно рассчитывать на быстрое отведение и рассеивание тепла. Вентилятор кулера располагается между основанием и радиатором, который создает воздушный поток и над основанием. Вентилятор размером 92 x 92 x 15 мм управляется сигналом ШИМ.

Как указывает производитель, кулер IS-47K совместим со всеми современными сокетами Intel и AMD. Из-за конструкции проблем совместимости с планками памяти не будет. Кулер рассчитан на компактные системы ITX. Поставки начнутся с конца июня по цене около €40 (3.200 ₽).

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выясним.