> > > > Thermaltake TG-50 и TG-30: термопасты с шестиугольным паттерном

Thermaltake TG-50 и TG-30: термопасты с шестиугольным паттерном

Опубликовано:

thermaltakeБольшинство термопаст на рынке дают минимальную разницу по эффективности охлаждения. Поэтому Thermaltake решила оригинально выделиться с новыми термопастами TG-50 и TG-30: их можно нанести на распределитель тепла в шестиугольным паттерне.

В комплект поставки входит соответствующий трафарет и лопатка для размазывания термопасты. В результате термопасту можно нанести в шестиугольном паттерне. Как утверждает Thermaltake, такой подход позволяет более равномерно распределить термопасту под давлением процессора. В итоге достигается эффект, сравнимый с аккуратным равномерным нанесением слоя термопасты. Однако для неопытных пользователей подход Thermaltake будет проще и легче.

В комплект поставки входят две салфетки для очистки со спиртовой пропиткой, которые позволяют убрать остатки термопасты. Thermaltake указывает теплопроводность 8 Вт/(м·К) для TG-50 и 4,5 Вт/(м·К) для TG-30. Обе термопасты поставляются в шприцах по 4 г.

Thermaltake пока не дает информации по поводу цен.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.