> > > > Thermaltake TOUGHFAN RGB 12/14 и Riing Trio 12 RGB – новые вентиляторы с высоким статическим давлением и сменными крыльчатками

Thermaltake TOUGHFAN RGB 12/14 и Riing Trio 12 RGB – новые вентиляторы с высоким статическим давлением и сменными крыльчатками

Опубликовано:

thermaltakeСвоими новыми вентиляторами Thermaltake хочет привлечь пользователей, которые ищут модели с подсветкой и высоким статическим давлением для радиаторов. Также компания впервые оснастила модель TOUGHFAN подсветкой.

Ранее представленная модель TOUGHFAN 12 Turquoise имела привлекательный бирюзовый дизайн, но подсветка у нее отсутствовала. Модификации TOUGHFAN RGB 12 и TOUGHFAN RGB 14 исправляют данный недостаток. Они оснащены 24 aRGB светодиодами. Управлять подсветкой можно с помощью ПО TT RGB PLUS 2.0 или NeonMaker Light Editing. Максимальная скорость вентилятора - до 2 000 об/мин, в зависимости от модели. Причем все RGB новинки также имеют стальную ступицу вентилятора. Гидравлический подшипник второго поколения с собственной смазкой должен обеспечивать низкое трение и, соответственно, длительный срок службы. Для предотвращения утечки смазывающей жидкости используются специальные сальники.  Лопасти изготовлены из жидкокристаллического полимера (LCP).

Riing Trio 12 RGB также оснащен подсветкой. Здесь подсвечивается не только каркас, но и лопасти. Двенадцать светодиодов подсвечивают внешнюю фронтальную часть, шесть переднюю внутреннюю и еще двенадцать - внешнюю заднюю. В общей сложности на каждый вентилятор устанавливается 30 светодиодов. Для управления подсветкой также можно воспользоваться TT RGB PLUS 2.0 или NeonMaker Light Editing. Главной особенностью Riing Trio 12 RGB является наличие двух сменных крыльчаток для разного направления воздушного потока (обычный и реверс). Максимальная скорость вращения - 2 000 об/мин.

О ценах и доступности информации пока нет.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Подсветка RGB и A-RGB прочно утвердилась в сегменте ПК. Но какие варианты подсветки существуют, и как можно наиболее эффективно и удобно управлять всем ее многообразием? Как лучше всего синхронизировать подсветку? На все эти вопросы мы ответим в нашем руководстве по сборке системы с подсветкой A-RGB.