> > > > Antec Storm 120: вентилятор для корпуса с хорошей производительностью

Antec Storm 120: вентилятор для корпуса с хорошей производительностью

Опубликовано:

antecAntec выпустила новый корпусной вентилятор Storm 120, который выглядит довольно скромно, но поддерживает широкий диапазон скоростей, поэтому потенциал производительности ожидается приличный.

Antec не стала добавлять к Storm 120 подсветку RGB LED. Вентилятор имеет обычный черный корпус с габаритами 120 x 120 x 25 мм. По углам расположены восемь антивибрационных прокладок. Для двигателя Antec использовала гидродинамический подшипник, рассчитанный на 80.000 часов работы.

Вентилятор поддерживает управление скоростью ШИМ в диапазоне от 600 до 2.000 об/мин. По информации Antec, максимальный поток заявлен на 113 м³/ч. Статическое давление ограничено 2,7 мм H₂O. Вентилятор предлагает не только штекер ШИМ, но и гнездо ШИМ, то есть можно подключить несколько вентиляторов по цепочке к одному разъему контроллера или материнской платы. Antec предоставляет гарантию три года.

Вентиляторы Antec Storm 120 будут доступны в разных вариантах. В большинстве магазинов можно будет приобрести одиночные вентиляторы и наборы из трех штук. Но только в Amazon will будут комплекты из двух и пяти вентиляторов. Цены пока не называются.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.