> > > > NZXT High-Performance Thermal Paste: термопаста в двух вариантах дозировки

NZXT High-Performance Thermal Paste: термопаста в двух вариантах дозировки

Опубликовано:

nzxtNZXT на рынке систем охлаждения предлагает, в основном, СВО. Теперь к ним добавилась высокопроизводительная термопаста High-Performance Thermal Paste. NZXT указывает как удобное нанесение, так и высокую теплопроводность.

Термопаста High-Performance Thermal Paste является непроводящей, она состоит из оксида цинка, жидкокристаллического полимера и алюминия. Термопаста подходит для нанесения как на CPU, так и на GPU. NZXT указывает теплопроводность 6,3 Вт/м·К (для сравнения, недавно представленная термопаста Alphacool Apex дает 17 Вт/м·К). Как обещает производитель, термопасту NZXT очень легко наносить и удалять. Для удаления NZXT прилагает спиртовую чистящую салфетку.

NZXT High-Performance Thermal Paste будет доступна в шприцах на 3 и 15 г. За вариант 3 г придется заплатить €10, шприц на 15 г обойдется в €20.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мощные процессоры не могут раскрыть свой потенциал без адекватного охлаждения. Но какой воздушный кулер или систему водяного охлаждения выбрать для того или иного сценария? В нашем руководстве по выбору лучшего кулера и СВО мы рассмотрим несколько оптимальных моделей для разных условий.