> > > > XPG Hurricane 120 ARGB PWM и 140 ARGB PWM – вентиляторы с двумя кольцами подсветки

XPG Hurricane 120 ARGB PWM и 140 ARGB PWM – вентиляторы с двумя кольцами подсветки

Опубликовано:

adataПод игровым брендом ADATA XPG представлены новые RGB-вентиляторы. А именно Hurricane 120 ARGB PWM и Hurricane 140 ARGB PWM, которые предлагают двойное кольцо подсветки и обеспечивают высокую производительность охлаждения.

A-RGB LED подсвечивают как рамку вентилятора, так и ступицу вместе с лопастями прозрачной крыльчатки. Запатентованная крыльчатка не такая простая, она состоит из двух частей: "Main Blade" и "Booster Blade". XPG обещает существенное улучшение воздушного потока и статического давления, а также меньший уровень шума. Обе модели вентиляторов оснащаются гидродинамическим подшипником, время наработки на отказ MTTF составляет 230.000 часов. XPG дает гарантию сроком на два года.

Hurricane 120 ARGB PWM работает в диапазоне от 600 до 2.000 об/мин. В случае Hurricane 140 ARGB PWM, с другой стороны, заявлен меньший диапазон от 700 до 1.800 об/мин. Управление вентиляторами осуществляется через ШИМ. Как указывает XPG, длина кабеля составляет 61 см. Оба кабеля ШИМ и A-RGB снабжены как гнездом, так и штекером. Что позволяет подключать вентиляторы по цепочке.

Информации о цене и доступности вентиляторов XPG Hurricane пока нет.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы подготовили руководство по оптимизации охлаждения ПК, в котором рассмотрели влияние разного расположения вентиляторов внутри корпуса. Какая конфигурация вентиляторов корпуса лучше всего справляется со своей работой? Это мы и выяснили.