> > > > Alphacool Core Splitter – распределители A-RGB и ШИМ в трех вариантах

Alphacool Core Splitter – распределители A-RGB и ШИМ в трех вариантах

Опубликовано:

hardwareluxx news newЕсли у вас установлено большое количество вентиляторов ШИМ (PWM) и продуктов A-RGB, то рано или поздно возникает вопрос оптимального управления. Alphacool представила три модели Core Splitter, которые представляют собой удобные концентраторы/распределители ШИМ и A-RGB.

Концентратор или распределитель – это не контроллер, поскольку он просто передает сигнал ШИМ или A-RGB от материнской платы или контроллера на несколько вентиляторов или продуктов A-RGB. Alphacool Core Splitter – компактные модели в пластиковых корпусах, питание подается разъемом S-ATA от БП. Подобные сплиттеры не только спасают в случае большого количества устройств ШИМ или A-RGB, но и упрощают прокладку кабелей. Причем концентраторы можно крепить к любому месту корпуса с помощью липучек.

Alphacool Core 10x 4-pin PWM Splitter – чистый распределитель ШИМ, который передает сигнал ШИМ на десять вентиляторов. Core 11x 3-pin DRGB Splitter – чистый распределитель A-RGB с 11 3-контактными разъемами A-RGB. Наконец, Core 6x 4-pin PWM/DRGB Splitter сочетает подсветку и управление вентиляторами. К нему можно подключить до шести вентиляторов ШИМ с подсветкой A-RGB, для каждого предусмотрены разъемы ШИМ и A-RGB.

Цена всех Core Splitter одинакова - €16.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).