> > > > Bitspower Phantom: первый кулер собственного производства

Bitspower Phantom: первый кулер собственного производства

Опубликовано:

bitspowerКомпания Bitspower известна своими системами водяного охлаждения, но теперь она представила первый воздушный кулер под названием Phantom. Он относится к начальному уровню и устанавливается на сокеты Intel LGA1700 и AMD Socket AM4. Кулер Phantom способен отвести TDP 200 Вт.

Башенный радиатор высотой 158 мм состоит из алюминиевых ребер. За отведение тепла от сокета отвечают четыре тепловые трубки (диаметром 6 мм). Затем 50 ребер передают тепло продуваемому воздушному потоку. Последний обеспечивается 120-мм вентилятором. Он работает со скоростью до 1.800 об/мин, воздушный поток составляет 80 CFM при уровне шума 34 дБ(A).

Габариты Bitspower Phantom без вентилятора составляют 116 x 51 x 158 мм. Вес заявлен 500 г, тоже без вентилятора. В комплект поставки входит кулер и 120-мм вентилятор с RGB-подсветкой, а также аксессуары монтажа. Цена в онлайн-магазине составляет 1.450 тайваньских доллара, то есть порядка €46.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мощные процессоры не могут раскрыть свой потенциал без адекватного охлаждения. Но какой воздушный кулер или систему водяного охлаждения выбрать для того или иного сценария? В нашем руководстве по выбору лучшего кулера и СВО мы рассмотрим несколько оптимальных моделей для разных условий.