> > > > Gelid Amber 8 Pro: контроллер для восьми вентиляторов ШИМ и десяти устройств A-RGB

Gelid Amber 8 Pro: контроллер для восьми вентиляторов ШИМ и десяти устройств A-RGB

Опубликовано:

gelidУ многих контроллеров вентиляторов и A-RGB обычно имеется очень скудный набор интерфейсов. У Gelid Amber 8 Pro, с другой стороны, мы получаем возможность подключения восьми вентиляторов и десяти устройств A-RGB.

Восемь разъемов вентиляторов ШИМ/PWM позволяют управлять скоростью вращения вентиляторов через сигнал ШИМ с материнской платы или с помощью комплектного пульта ДУ, который имеет 21 кнопку. Что касается десяти устройств подсветки A-RGB, то здесь можно воспользоваться как средствами совместимой материнской платы с разъемом A-RGB, так и пультом ДУ.

Контроллер можно легко крепить к стальной поверхности, такой как лоток материнской платы, благодаря встроенным магнитам. Габариты составляют 130 x 76 x 17 мм, подключение выполняется через разъем SATA.

Gelid Amber 8 Pro на сайте производителя стоит €22.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мощные процессоры не могут раскрыть свой потенциал без адекватного охлаждения. Но какой воздушный кулер или систему водяного охлаждения выбрать для того или иного сценария? В нашем руководстве по выбору лучшего кулера и СВО мы рассмотрим несколько оптимальных моделей для разных условий.