> > > > Alphacool Core 120 и 140 мм – скромные вентиляторы с разными скоростями

Alphacool Core 120 и 140 мм – скромные вентиляторы с разными скоростями

Опубликовано:

hardwareluxx news newAlphacool продолжает расширять ассортимент вентиляторов. В линейке Core без подсветки представлено шесть новых моделей. А именно три 120-мм и три 140-мм вентилятора.

В случае каждого формата три вентилятора различаются максимальными скоростями. Core 120mm доступны с оборотами до 2.500, 3.000 или даже 4.000 об/мин. Мы уже косвенно представили модель на 2.500 об/мин, которая была установлена на радиатор Alphacool Core Ocean T38 360mm (тест). В случае Core 140mm есть выбор между максимальными скоростями 2.000, 2.500 и 3.200 об/мин.

Все шесть вентиляторов поддерживают регулировку ШИМ. Как указывает Alphacool, они хорошо подходят для сценариев, где требуется высокое статическое давление. Но кроме процессорных кулеров и радиаторов СВО, вентиляторы можно использовать и как корпусные. Вентиляторы опираются на двойной шариковый подшипник, который обещает тихую работу.

Все шесть вентиляторов стоят весьма разумно, от €6,5 до €9.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мощные процессоры не могут раскрыть свой потенциал без адекватного охлаждения. Но какой воздушный кулер или систему водяного охлаждения выбрать для того или иного сценария? В нашем руководстве по выбору лучшего кулера и СВО мы рассмотрим несколько оптимальных моделей для разных условий.