> > > > A520MH Ver. 6.0: Biostar представила первую материнскую плату A520

A520MH Ver. 6.0: Biostar представила первую материнскую плату A520

Опубликовано:

biostar a520mh logoСегодня AMD официально анонсировала чипсет A520, ориентированный на бюджетные и офисные ПК. MSI уже объявила четыре материнские платы A520. Biostar не осталась в стороне, пока представлена единственная модель A520MH Ver. 6.0.

Как можно догадаться по названию, материнская плата относится к формату Micro-ATX, который производители часто выбирают для бюджетных моделей. На PCB расположен сокет AM4 и чипсет A520, два слота DDR4 UDIMM для максимальной емкости 64 Гбайт на частоте до 3.200 МГц. AMD заблокировала возможности разгона на материнских платах A520.

Четыре родных порта SATA 6 Гбит/с расположены вдоль нижнего торца. По центру можно видеть слот M.2 M-key, который подключен к процессору AM4 (PCIe 3.0 x4). Но радиатора не предусмотрено, его придется докупать отдельно, если требуется. Для установки карт расширения установлены слот PCIe 3.0 x16 и два PCIe 3.0 x1. Что касается USB, доступны шесть портов USB 3.2 Gen1 и шесть USB 2.0. При установке Renoir APU можно воспользоваться двумя видеовыходами. Biostar установила на A520MH Ver. 6.0 выходы VGA и HDMI, но версия стандарта HDMI не называется.

Когда Biostar A520MH Ver. 6.0 появится в продаже и по какой цене - неизвестно.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим FAQ по выбору материнской платы, в котором мы ответим на многие вопросы, возникающие у пользователей: какой формат предпочесть? На каком сокете и чипсете? Какие интерфейсы должны быть на материнской плате? Имеет ли смысл доплачивать за дополнительные функции? И что нужно настраивать в BIOS (UEFI)? Конечно, мы ответим и на многие другие вопросы.

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору материнских плат AMD, где мы рекомендуем лучшие модели за свою цену.