> > > > MSI представила BIOS с Combo PI V2 1.1.0.0 для материнских плат линейки 500

MSI представила BIOS с Combo PI V2 1.1.0.0 для материнских плат линейки 500

Опубликовано:

msi 2019MSI выпустила еще одну серию обновлений BIOS. Данные обновления BIOS доступны для материнских плат на чипсетах X570 и B550, но пока не для всех моделей. Чуть позже выйдут обновления для материнских плат на чипсете A520. В конечном итоге, к концу октября обновление получат все матерински платы.

MMSI готовит свои материнские платы к процессорам Ryzen нового поколения, которые будут представлены 8 октября. Мы имеем в виду линейку Ryzen 5000 (Vermeer) на основе архитектуры Zen 3. Пока неизвестно, когда новые процессоры Ryzen поступят в розницу.

Обновления BIOS включают и AGESA Combo PI V2 1.1.0.0. Ниже приведены изменения.

  • Optimized compatibility for AMD Ryzen 3000-Series and Ryzen 4000 G-Series Desktop Processors and future AM4 socket processors
  • Solve some specific OC failure issue
  • Update SMU module
  • Optimized DDR4 memory overclocking solution

SMU (System Management Unit) обновлен с версии 55.68.0 до 55.73.0. В целом, MSI сконцентрировалась на оптимизации разгона процессоров и DDR4. Подробности не приводятся.

Обновления BIOS с Combo PI V2 1.1.0.0 и ссылки на скачивание для первых десяти материнских плат приведены в теме AM4 UEFI/BIOS/AGESA нашего немецкого форума.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим FAQ по выбору материнской платы, в котором мы ответим на многие вопросы, возникающие у пользователей: какой формат предпочесть? На каком сокете и чипсете? Какие интерфейсы должны быть на материнской плате? Имеет ли смысл доплачивать за дополнительные функции? И что нужно настраивать в BIOS (UEFI)? Конечно, мы ответим и на многие другие вопросы.

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору материнских плат AMD, где мы рекомендуем лучшие модели за свою цену.