> > > > BIOSTAR представила новую материнскую плату B250MHC для рабочих ПК

BIOSTAR представила новую материнскую плату B250MHC для рабочих ПК

Опубликовано:

biostarBIOSTAR показала новую материнскую плату под названием B250MHC. Модель основана на чипсете B250, предназначена для того, чтобы «вдохнуть новую жизнь» в процессоры Intel 6-го и 7-го поколения, и ориентирована на применение в сфере бизнеса. Модель поддерживает 32ГБ памяти DDR4 на двух разъёмах DIMM, а также имеет интерфейс PCIe 3.0 и USB 3.2 Gen 1.

Материнская плата B250MHC на базе чипсета Intel B250 предназначена для установки процессоров Core i3, i5, i7, Pentium и Celeron. Плата имеет 4-фазную схему питания, которая эффективно распределяет подачу электропитания по всем установленным компонентам для обеспечения стабильной ровной производительности. Среди разъемов имеется гигабитный Ethernet, 4x USB 3.2 (Gen.1), 2x USB 2.0 и три аудио-разъёма с технологией кодека ALC887, позволяющей выводить звук в формате 7.1 HD. Есть и два порта PS/2 для старых клавиатур и мышей.

Материнская плата выполнена в формате Micro-ATX (22,6 см x 17,1 см) и имеет четыре разъема SATA III. Официальная поддержка операционных систем включает Windows 7 (32/64bit) / 8.1 (64bit) / 10 (64bit). В комплект поставки также входят два кабеля SATA, заглушка ввода/вывода, драйвер на DVD и, конечно же, руководство. Модель явно не рассчитана на требовательных пользователей или геймеров, и поэтому неудивительно, что BIOSTAR также рекламирует ее как выбор для нерегулярного рабочего использования. Дата выхода и цены пока не известны.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим FAQ по выбору материнской платы, в котором мы ответим на многие вопросы, возникающие у пользователей: какой формат предпочесть? На каком сокете и чипсете? Какие интерфейсы должны быть на материнской плате? Имеет ли смысл доплачивать за дополнительные функции? И что нужно настраивать в BIOS (UEFI)? Конечно, мы ответим и на многие другие вопросы.