SilentiumPC Nano Reset Remote ARGB - полный контроль над ARGB-подсветкой

Опубликовано:

silentiumpcПольский производитель SilentiumPC представил новое устройство – Nano Reset Remote ARGB Kit. С помощью контроллера можно управлять устройствами с ARGB-подсветкой дистанционно через пульт. Контроллер будет особенно полезен тем, чья материнская плата не имеет поддержки ARGB-подсветки. Разветвитель, входящий в комплект поставки, позволяет подключить до четырех различных устройств.

Преимущество SilentiumPC Nano Reset Remote ARGB состоит в том, что каждым подключенным устройством можно управлять независимо от других. Имеется большое количество предустановленных режимов работы. В список эффектов входят и привычная радуга, и множество других, в том числе и статичный цвет. Также доступны медленная смена цвета или режим стробоскопа. Важным преимуществом также является и то, что комплект запоминает выбранные настройки, даже если система была отключена от питания. А само питание осуществляется через обычный SATA-разъем от блока питания.

Рекомендованная розничная цена в Европе - 9 евро (около 800 рублей). На данный комплект распространяется гарантия в два года.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).