> > > > Новый офисный монитор NEC MultiSync EA223WM

Новый офисный монитор NEC MultiSync EA223WM

Опубликовано:

necrstКомпания NEC представила обновление линейки мониторов, ориентированных на использование в офисной и корпоративной среде, анонсировав новую модель NEC MultiSync EA223WM. Монитор имеет механизм регулировки по высоте до 13 см, а также возможность поворота, наклона и вращения до 90 градусов, что позволяет адаптировать монитор под любое положение для удобной работы с документами.

Монитор MultiSync EA223WM оснащён матрицей TN со светодиодной подсветкой, имеет экран с диагональю 22”, обеспечивающий соотношение сторон 16:10 с разрешением 1680 x 1050 пикселей, а также яркость 250 кд/м2 и контрастность 1000:1. Время отклика составляет 5 мс. Судя по спецификации, угол обзора по горизонтали - 170 градусов, по вертикали - 160 градусов. Функция ControlSync позволяет работать с несколькими мониторами, при этом настройки основного монитора автоматически передаются на все остальные мониторы. Монитор MultiSync EA223WM поддерживает функцию автоматической регулировки яркости в зависимости от освещения окружающей среды, а также имеет так называемый датчик присутствия человека, который обнаруживает присутствие пользователя перед экраном и выключает монитор при его уходе со своего рабочего места. Энергопотребление монитора составляет максимум 25 Вт.

nec ea223wm

Монитор оснащён такими разъёмами, как DisplayPort, DVI и VGA, а также имеет концентратор на четыре порта USB 2.0, встроенные колонки и разъём для наушников. NEC MultiSync EA223WM доступен в двух цветовых исполнениях: чёрном и белом по цене от 230 евро.