> > > > Ультратонкий дисплей: ViewSonic показала VX2460h LED

Ультратонкий дисплей: ViewSonic показала VX2460h LED

Опубликовано:

viewsonicПроизводитель ViewSonic широко известен своими мониторами. Компания показала свой новый ультратонкий дисплей VX2460h со светодиодной (LED) подсветкой. Монитор действительно можно назвать одним из самых тонких в своём классе. Диагональ дисплея составляет 23,6 дюйма, причём характеристики подойдут в том числе и геймерам. Профиль VX2460h LED в толщину всего четверть дюйма, то есть 6,8 мм.

Дисплей использует технологию ClearMotiv II для улучшения качества картинки, отметим разрешение Full HD и время отклика 2 мс. Производитель заявляет динамическую контрастность на уровне 40 000 000 к 1, для подключения доступны два порта HDMI, так что помимо компьютера можно будет подсоединять, например, и плеер. Кнопки у монитора сенсорные, а сторонникам защиты окружающей среды понравится сертификация Energy Star 5.1. В монитор встроен режим Eco, который продляет срок службы дисплея ViewSonic, а также и экономит до 40% электроэнергии по сравнению с 23,6" дисплеем. Не будем забывать и об экономии, связанной со светодиодной подсветкой.

viewsonic vx2460h-led 01

На ViewSonic VX2460h LED производитель даёт три года гарантии. В Европе монитор будет продаваться с середины мая по цене 199 евро, в России цена пока не объявлена.