> > > > LG представила два новых монитора с функцией ТВ

LG представила два новых монитора с функцией ТВ

Опубликовано:

lgLG обнародовала две новые модели мониторов с функцией ТВ: DM2752 и M2752. Обе версии оборудованы IPS-матрицей и могут воспроизводить видео в качестве Full HD. Мониторы поддерживают широкие углы обзора (178 градусов), так что сразу несколько пользователей с разных мест могут смотреть видео без проблем. Также новинки могут похвастаться высокой точностью передачи цветов.

 

214a

 

Функция картинка-в-картинке позволяет открывать несколько окон, например, одновременно с работой за компьютером вы можете смотреть телевизионную программу. В 27" монитор установлены динамики, а два разъёма HDMI обеспечивают подключение внешних устройств, таких как игровые консоли. Кроме этого, поддерживается воспроизведение видео и другого контента с флэш-накопителей через USB-разъём. А технология CINEMA 3D в модели DM2752 позволит вам насладиться трёхмерным изображением в полной мере.

Ожидается, что модель LG DM2752 появится в начале июня, а модель M2752 с суффиксом "-PZ" уже значится значится в европейских прайсах по цене около 300 евро.