> > > > Samsung представила монитор премиум-класса SyncMaster S27B970D LED

Samsung представила монитор премиум-класса SyncMaster S27B970D LED

Опубликовано:

samsungЮжнокорейская компания Samsung представила новый монитор премиум-класса SyncMaster S27B970D LED. Монитор устанавливается на элегантную алюминиевую подставку. Он сочетает в себе живые и насыщенные цвета с высоким WQHD-разрешением 2560 x 1440 пикселей. Для производства матрицы Samsung использовала технологию PLS, а 27" диагональ хорошо подходит как для графических и мультимедиа приложений, так и для полупрофессиональной фото- и видеообработки. Помимо интерфейса MHL, стоит отметить профессиональную калибровку при помощи встроенного графического процессора, обеспечивающего корректировку гаммы, баланса белого и равномерность подсветки. Для этого используется 16-битная таблица LUT (look-up table). Новая технология позволяет монитору отображать более миллиарда цветовых оттенков с очень высокой чёткостью. Также Samsung использовала анти-бликовое покрытие, что благотворно сказывается при обработке фотографий и видео.

Samsung S27b9 1

Алюминиевая подставка позволяет осуществлять регулировку по высоте на 10 см, а также менять угол наклона монитора. Кроме этого, все кабели и разъёмы интегрированы в подставку. В дополнение к интерфейсу MHL, например, для подключения устройств под управлением Android к монитору, в наличии имеются DisplayPort, DVI-D и HDMI.

Samsung S27b9 2

Монитор Samsung SyncMaster S27B970D LED уже поступил в продажу по цене около 790 евро. Более подробную информацию можно найти на сайте производителя.