> > > > Больше возможностей для геймеров с новым монитором Eizo Foris FS2333

Больше возможностей для геймеров с новым монитором Eizo Foris FS2333

Опубликовано:

eizoБлагодаря использованию новых технологий игровой монитор FS2333 от компании Eizo обещает высокое разрешение, более глубокий чёрный цвет и быстрое время отклика. 23" монитор построен на IPS-панели с разрешением 1920x1080 пикселей и снабжён цифровым и аналоговым интерфейсами.

В Eizo Foris FS2333 используется светодиодная подсветка. Максимальная потребляемая мощность составляет 44 Вт. Сенсор яркости автоматически контролирует яркость экрана, поэтому среднее энергопотребление равно 22 Вт. Монитор снабжён двумя портами HDMI, а также интерфейсами DVI и D-SUB.

Время отклика в режиме GTG (Grey To Grey, от серого к серому) составляет 3,4 мс, а задержка отображения кадров – всего 0,05, что позволяет рекомендовать монитор для геймеров. Кроме того, для улучшения качества игр Eizo внедрила фирменные технологии Power Gamma и Smart Insight. Функция Power Gamma повышает контрастность в полутонах и затемнённых участках изображения, чтоб сделать его более чистым и различимым. Smart Insight предназначена для улучшения видимости в тёмных областях экрана, что позволяет различить больше деталей изображения.

Eizo Foris FS2333
Eizo Foris FS2333 оптимизирован для игр

С пультом дистанционного управления вы можете переключаться между различными входами, а также с лёгкостью менять настройки. Монитор появится в продаже в середине августа по цене 299 евро.