> > > > Компания Epson представляет обновление топовой линейки 3D-проекторов для дома

Компания Epson представляет обновление топовой линейки 3D-проекторов для дома

Опубликовано:

epson logoКомпания Epson продолжает выпуск новых моделей проекторов для домашнего кинотеатра. Линейку флагманских Full HD 3D-проекторов пополнили модели Epson EH-TW9100 (взамен Epson EH-TW9000) и Epson EH-TW8100.

Новые проекторы включают в себя следующие технологические разработки:

  • Матрицы C2Fine с неорганическим выравнивающим слоем;
  • Ультравысокая контрастность 320 000:1 благодаря технологии DeepBlack;
  • Радиочастотная технология передачи 3D-изображения для 3D-очков;
  • Кадровая интерполяция и технология Super Resolution для четкого и яркого изображения;
  • Оптический зум 2,1 и широкий диапазон сдвига объектива для гибкой установки.

Технология Epson 3LCD гарантирует одинаково высокую световую и цветовую яркость 2400 Лм, обеспечивая реалистичное изображение. 2D-контент высокой четкости может быть преобразован в 3D одним нажатием кнопки, также может использоваться кадровая интерполяция и технология Super Resolution.

epson-tw9000 01s

Проектор можно установить на полу, под потолком и даже на полке сбоку. Благодаря вертикальному и горизонтальному сдвигу объектива проектор впишется в любой интерьер. Epson EH-TW9100 поставляется вместе с двумя парами легких радиочастотных 3D-очков, которые можно заряжать по USB. Новые 3D-очки Epson соответствуют единому индустриальному стандарту и работают на расстоянии до 10м.

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию и бизнес-технике московского представительства компании Epson, комментирует: "Модели 3D-проекторов Epson EH-TW9100 и Epson EH-TW8100 идеально подходят для создания домашнего кинотеатра. Топовые проекторы обеспечивают самое яркое изображение на рынке домашних устройств и обладают высочайшей контрастностью и точной цветопередачей. Они не только гарантируют высокое, кинематографическое качество изображения, но и очень просты в установке и настройке благодаря широкому сдвигу объектива, а также мощному оптическому зуму. Это дает возможность киноманам разместить проектор в зависимости от своего желания, не беспокоясь о возможном искажении картинки».