> > > > CES 2013: сенсорный дисплей Lenovo ThinkVision LT1423p - первые впечатления

CES 2013: сенсорный дисплей Lenovo ThinkVision LT1423p - первые впечатления

Опубликовано:

asusВ виде Lenovo ThinkVision LT1423p на рынок выходит внешний 13,3 дисплей (с покрытием Gorilla Glass) и разрешением 1600x900 пикселей, поддерживающий множественные касания до 10 пальцев. Интерфейс USB 3.0 используется и для передачи сигнала, и для питания, так что терпеть мешанину проводов не придётся. Впрочем, есть и беспроводная версия дисплея с поддержкой технологии WiDi. Все варианты дисплея обеспечивают широкие углы обзора и поддерживают дигитайзер. На стенде Lenovo мы смогли познакомиться с новинкой и подержать дисплей в руках.

Дисплей оснащён небольшой откидывающейся стойкой, в руках он кажется очень легким и мобильным - скорее всего, перед нами была беспроводная версия WiDi, но утверждать мы не можем. Благодаря высокой яркости LT1423p, дисплей хорошо читается даже в условиях яркого искусственного освещения. Благодаря сенсорному экрану вы можете добавить данную функцию даже к старым устройствам, например, оснастить старый настольный ПК внешним дисплеем или выполнять какую-то работу с дигитайзером.

ces 2013 lenovo thinkvision-1

Качество изготовления можно назвать очень хорошим. В целом, дисплей ThinkVision - продукт весьма интересный, который наверняка найдет своих поклонников. Цена $349 кажется нам вполне адекватной, хотя беспроводная версия обойдётся на $100 дороже.