> > > > Samsung представляет монитор SC570 с панелью PLS

Samsung представляет монитор SC570 с панелью PLS

Опубликовано:

samsungЮжнокорейский производитель Samsung представил новый монитор SC570, который отличается стильным дизайном и неплохим набором функций. Новинка доступна в трёх вариантах: 22", 24" и 27".

Samsung с монитором SC570 нацелилась на пользователей, которым необходимо высокое качество и красивый дизайн. SC570 построен на базе PLS-панели, обеспечивающей углы обзора до 178 градусов. Разрешение Full HD (1920 x 1080 пикселей), которое поддерживают все три модели, обеспечивает достаточно много рабочего пространства на экране монитора и чёткое изображение. Светодиодная подсветка даёт максимальную яркость до 250 кд/м², так что монитор можно использовать даже в очень светлом помещении. Благодаря времени отклика в 5 мс даже динамичные сцены в фильмах показываются без проблем. Для подключения монитора SC570 используется VGA и HDMI, а вот разъём DVI здесь отсутствует. Подставка монитора позволяет регулировать угол наклона. Других эргономических возможностей данная модель не предоставляет.

Особенностью SC570 является функция MagicUpscale, которая масштабирует контент с низким разрешением, например, видеопотоки из Интернета или картинки, для показа в разрешении Full HD. Также данная функция работает, когда к монитору подключается ноутбук с более низким разрешением. Благодаря этому пользователи в любой ситуации должны наслаждаться качеством Full HD.

Samsung SC570

Samsung выбрала простой классический дизайн. Корпус SC570 выполнен в традиционном сочетании цветов: чёрного и серебристого, так что он будет хорошо смотреться в любом интерьере.