> > > > Новый монитор Philips диагональю 28 дюймов на базе технологии MVA

Новый монитор Philips диагональю 28 дюймов на базе технологии MVA

Опубликовано:

philipsКомпания MMD анонсировала появление на российском рынке новой модели монитора Philips диагональю 28 дюймов. Монитор Philips 284E5QHAD оснащен динамиками с функцией объемного звучания общей мощностью 14 Вт. Кроме того, новая модель поддерживает соединение MHL для трансляции контента мобильных устройств на мониторе и обладает стильным дизайном, благодаря тонкой рамке экрана и глянцевому покрытию.

philips-284E5QHAD mhl ftl rflx

 

Новый монитор Philips оснащен новейшей технологией MVA (multi-domain vertical alignment). Монитор подходит как для ежедневного домашнего использования – просмотра фотографий, фильмов, компьютерных игр, работы с интернетом, так и для использования в профессиональных целях - например, для работы с приложениями в сфере графического дизайна. Благодаря сверхшироким углам обзора изображение на мониторе остается четким, даже когда экран находится в наклонном положении.

Функция SmartImage Lite – еще одно достоинство нового 28-дюймового монитора Philips. В зависимости от выбранной пользователем настройки, SmartImage Lite динамически улучшает контрастность, насыщенность и резкость изображений и видеозаписей — и всё это в режиме реального времени при помощи одного нажатия кнопки. Технология TrueVision, с другой стороны, использует усовершенствованный алгоритм для тестирования и калибровки дисплея в соответствии с заданными критериями.

philips-284E5QHAD f

 

Благодаря интерфейсу MHL, пользователи могут подключать мобильные телефоны и другие портативные устройства к монитору с высокой четкостью изображения, что позволяет просматривать видео или играть в компьютерные игры в формате Full HD. Также преимуществом является то, что во время работы с контентом мобильного устройства на мониторе, оно, в свою очередь, одновременно заряжается. Новый монитор также оснащен интерфейсом HDMI-ready, благодаря которому видео- и аудиосигналы в формате Full HD передаются с ПК или c любого количества аудио- и видеоисточников.

Монитор Philips 284E5QHAD поступит в продажу в России в первом квартале 2013 года по рекомендованной розничной цене 13 100 рублей.

Технические характеристики

Тип ЖК-панели, диагональ

MVA, 28 дюймов

Тип подсветки

W-LED

Оптимальное разрешение

1920 x 1080 при 60Гц

Углы обзора

176º (Г) / 176º (В), @ C/R > 10

Яркость 

300 кд/м²

SmartContrast

20 000 000:1

Шаг пикселей

0,32 x 0,32 мм

Цветность дисплея

16,7 миллиона

Подключения

HDMI (цифровой, HDCP),

MHL-HDMI (цифровой, HDCP),

VGA (аналоговый)

Аудиовход/аудиовыход

Функции

Встроенные АС: 7 Вт x 2

Замок Kensington, крепление VESA (100x100 мм)

Подключение в режиме Plug & Play: DDC CI,

Mac OS X, sRGB, Windows 7, Windows 8

Подставка

Наклон: -5/20 градусов