> > > > AOC представляет 34" ультра-широкий монитор с разрешением qHD

AOC представляет 34" ультра-широкий монитор с разрешением qHD

Опубликовано:

AOCВ последние недели появилось много новых мониторов с разрешением 4K и диагональю 28", однако, AOC идёт иным путём. Специалист по производству мониторов представляет ультра-широкий монитор с разрешением qHD.

AOC u3477Pqu имеет 34" панель IPS с разрешением 3440 Х 1440 пикселей и форматом 21:9. Адресован он, в первую очередь, работникам офисов и любителям кино, поскольку вмещает до четырёх листов формата A4. Кроме того, возможен показ нескольких экранов из разных источников (PIP (Picture-in-Picture) и PBP (Picture-by-Picture). Таким образом, может показываться не только контент PC, но и плеера Blu-ray или игровой консоли. Программное обеспечение, Screen+, позволяет делить экран на четыре сегмента.

Максимальняа яркость, заявленная производителем, составляет 320 кд/м2, время отклика - 5 мс. Контраст равен 1000:1. Плотность пикселей составляет 109 PPI. AOC u3477Pqu имеет разъём HDMI с поддержкой MHL,  DisplayPort и четыре порта USB, два из которых - третьего и второго поколения. Имеются также порт VGA и коннектор DVI. За звук отвечают два динамика мощностью 3 Вт. Новый монитор AOC эргономичен и позволяет настроить не только высоту, но и наклон, а также его можно повернуть.

AOC u3477Pqu появится в Европе в сентябре, его рекомендуемая цена составляет 889 евро. Производитель даёт гарантию сроком на три года. 

В прошлый раз AOC представила первый монитор с технологией NVIDIA G-SYNC, а также 28" монитор 4К по цене 650 евро.