> > > > Держатель для монитора серии Z Pro от Arctic

Держатель для монитора серии Z Pro от Arctic

Опубликовано:

arcticБольшинство мониторов оснащены подставкой, что в подавляющем большинстве случаев достаточно для пользователей. В качестве альтернативы используются держатели, обладающие рядом преимуществ в плане возможности настройки высоты и угла поворота монитора. Arctic представляет держатели серии Z Pro, включающей в себя варианты Z1 Pro, Z2 Pro, Z3 Pro и Z4 Pro. К Z1 Pro может крепиться один монитор, к Z2 Pro - два монитора, к Z3 - три и к Z4 - четыре.

Для надёжности держатель крепится к столу при помощи струбцины, максимальная толщина стола - 9 см. В подставку интегрирован концентратор USB 3.0 с четырьмя портами, работающий от внешнего блока питания. Благодаря трём соединениям обеспечивается угол обзора 360 градусов, который легко настраивать. Чтобы сохранять порядок на столе, Arctic продумала прокладку кабелей.

Поддерживаются мониторы LCD с диагональю 13" - 27", вес монитора не должен превышать 10 кг. Держатель подходит для мониторов со стандартом VESA 75 и 100. Угол наклона - 15 градусов в обоих направлениях, крутящееся соединение, однако, позволяет поворачивать монитор на 180 градусов. Все четыре модели доступны, к примеру, на сайтах Arctic, в том числе, на Amazon. Цены различны. Z1 Pro стоит от 64,90 евро, Z2 Pro - 74,90 евро. Две более крупные модели стоят дороже: Z3 - 159,90 евро, Z4 Pro - 129,14 евро. На эту модель даётся гарантия сроком на два года.