> > > > «Делайт 2000» начинает поставки новейшего крупноформатного ЖК-дисплея Planar UltraRes

«Делайт 2000» начинает поставки новейшего крупноформатного ЖК-дисплея Planar UltraRes

Опубликовано:

planar logoКомпания «Делайт 2000» – ведущий системный интегратор в области создания единого аудиовизуального пространства для корпоративных коммуникаций – объявляет о начале поставок на российский рынок новой модели в линейке Planar UltraRes – ЖК-дисплея UR9850 с разрешением Ultra HD (3840x2160) и диагональю 98 дюймов. Новинка является разработкой компании Planar Systems, одного из мировых лидеров в производстве оборудования для создания видеостен.

По комплексу технических и эксплуатационных характеристик ЖК-дисплей UR9850, как и вся серия Planar UltraRes, не имеет аналогов на российском и мировом AV-рынках. Основные её особенности: высочайшая надёжность, отказоустойчивость (работа в режиме 24/7) и высокая информационная ёмкость (в четыре раза выше, чем Full HD), достаточная для детального отображения сложной графики, насыщенной мелкими деталями.

planar

Дисплеи Planar UltraRes имеют бесшумную безвентиляторную систему охлаждения, встроенное резервирование электропитания, фронтальный доступ для коммутации и обслуживания. Они устанавливаются как с использованием оригинальной системы креплений Planar Profile, так и с помощью креплений стандарта VESA. Дисплеи Planar UltraRes имеют 8 входов для подключения источников сигнала (4х DisplayPort и 4х HDMI) и встроенный коммутатор видеосигналов. Они могут отображать одновременно до 4-х источников с различным разрешением, в том числе и 4К.

ЖК-дисплеи серии Planar UlraRes неоднократно становилисьпобедителями в ряде номинаций престижных международных конкурсов. Среди них: 2014 Most Innovative Video Display (журнал System Contractor New) – на выставке InfoComm 2014; 2013 Most Innovative Products (журнал Sound&Video Contractor); 2013 EXC!TE award (журнал Technology integrator); 2013 Government Video SALUTE (журнал Government Video Magazine).