> > > > Мониторы Dell не совместимы с Surface Pro 3

Мониторы Dell не совместимы с Surface Pro 3

Опубликовано:

Dell 2013Как сообщают наши коллеги из  Dr.Windowsмониторы Dell неудовлетворительно поддерживают подключение по цепочке через DisplayPort к планшетам Surface Pro 3 или док-станциям от Microsoft. Это официально подтвердили Microsoft и Dell. Это касается мониторов U2515H, P2714T и P2815Q. Источник Dr.Windows - не единственный, кто столкнулся с подобной проблемой. Уже многие разочарованные пользователи обращались в Microsoft и получили стандартные ответы по поводу путей решения проблемы.

Почему 100% совместимость недостижима, пока не известно. Более того, это совершенно неожиданно, поскольку стандарт DisplayPort - открытый стандарт VESA. Проблемы заключаются в том, что мониторы определяются неверно, и соединение между устройствами и Surface Pro 3 нестабильно. Когда выйдет обновление ПО Microsoft и/или Dell, неизвестно, но, скорее всего, оно появится.

Surface Pro 3 Daisy Chaining

К сожалению, Microsoft не дала знать ни на одной странице поддержки о проблемах при подключении мониторов Dell к планшетам Surface. На сайте Dell также нет никакой информации по этому поводу, поэтому покупатели не могут получить предупреждение из достоверных источников.