> > > > Появились новые мониторы в линейке Philips E-Line

Появились новые мониторы в линейке Philips E-Line

Опубликовано:

philipsКомпания MMD представила обновлённую линейку мониторов потребительского класса. В серии E-Line появились три новые модели: 23-дюймовый дисплей с панелью AH-IPS, а также устройства на базе матриц PLS LED с диагоналями 24 и 27 дюймов. Модели Philips 237E7QDSB, 246E7QDSW и 276E7QDSW отличаются яркими натуральными цветами, широкими углами обзора и элегантным дизайном.

Две старшие модели имеют глянцевую белую отделку с тонкой рамкой и изящной металлической подставкой, а 23" монитор выполнен в чёрном глянцевом корпусе со стеклянным покрытием экрана от края до края и узкой рамкой, почти не отвлекающей внимание от изображения. На передних панелях всех моделей нет кнопок: вместо этого сзади спрятан переключатель EasySelect, позволяющий быстро изменять настройки дисплея.

276E7QDSW

246E7QDSW

237E7QSB

Дисплеи с диагональю 24" и 27" работают на базе технологии PLS LED, а 23" монитор оснащён панелью AH-IPS. Обе технологии обеспечивают высокое качество изображения с широкими углами обзора 178 градусов. Новинки подойдут не только для просмотра кино и веб-страниц, но и для работы с профессиональными приложениями, требующими точной цветопередачи и определённого уровня яркости.

Дисплеи на базе PLS могут воспроизводить 82% цветового диапазона NTSC, а значит, цвет будет более приближен к реальному. Все мониторы показывают изображение в разрешении Full HD 1920 x 1080 с соотношением сторон 16:9 и поддерживают технологию Philips Flicker-free, которая позволяет глазам не уставать даже после долгих часов работы.

Для улучшения качества картинки мониторы оснащены технологиями Philips Smart: например, SmartContrast анализирует контент на экране и автоматически подстраивает цвета и уровень подсветки для комфортного просмотра фото и видео. Пользователи могут также включить режим экономии для энергосбережения во время повседневной работы в офисе. Кроме того, технология SmartImage Lite анализирует изображение, динамически подстраивая контрастность, насыщенность цвета и чёткость.

Новые мониторы E-Line позволяют подключать MHL-совместимые мобильные гаджеты напрямую через кабель MHL и смотреть HD-видео на широком экране с хорошим звуком. Одновременно можно заряжать мобильное устройство. Новые мониторы Philips E-Line появятся в крупных магазинах электроники в начале ноября. Ориентировочные розничные цены составляют 199 евро (модель 237E7QDSB), 209 евро (модель 246E7QDSW) и 289 евро (модель 276E7QDSW).