> > > > LG представила IPS-монитор 34UC87C-B с изогнутым экраном

LG представила IPS-монитор 34UC87C-B с изогнутым экраном

Опубликовано:

Компания LG Electronics представляет на российском рынке ультраширокий изогнутый монитор 34UC87C-B, который благодаря своим функциям подходит для игр и творчества.

Монитор 34UC87C-B с широким изогнутым экраном позволит комфортно размещать окна без дополнительного масштабирования. Благодаря QHD разрешению UltraWide-монитор хорошо подойдёт для работы в программе для редактирования видео Adobe Premiere Pro CC.

Дисплей поддерживает 99% цветового профиля sRGB, обеспечивая точную цветопередачу и глубину цвета, что оценят дизайнеры и профессиональные фотографы.

34UC87C 3

Для эффективной работы с большим экраном LG разработала специализированное ПО 4-Screen Split, которое с помощью одного клика разделяет экран на несколько сегментов (до четырёх) для более удобного расположения окон. Приложение позволяет одновременно искать информацию в Интернете, редактировать изображения в Photoshop и составлять презентацию в PowerPoint.

Для снижения напряжения глаз в мониторе 34UC87C-B применена технология LG Flicker Safe, уменьшающая эффект мерцания подсветки. Функция работает на постоянной основе, уменьшая уровень мерцания практически до нуля на протяжении всего времени работы монитора.

Благодаря технологии Dual Link-up два разных устройства могут выводить изображение в размере 1:1 на один монитор в параллельном режиме. Более того, благодаря технологии Dual Controller при подключении к монитору 34UC87C-B двух ПК, работающих в одной сети, возможно не только управлять обоими ПК с помощью одной мыши и клавиатуры, но и перемещать контент между подключенными компьютерами без использования внешних устройств хранения данных.