> > > > Игровой монитор Eizo Foris FS2735 выходит на рынок

Игровой монитор Eizo Foris FS2735 выходит на рынок

Опубликовано:

eizo

На выставке Gamescom компания Eizo представила игровой монитор Eizo Foris FS2735, который сейчас, параллельно с выставкой CES, выходит на рынок.

У нового 27" монитора есть две основные особенности. Во-первых, он поддерживает технологию AMD FreeSync, которая изменяет частоту синхронизации экрана от 35 до 144 Гц, имеет время отклика пикселе 1 мс (GTG) и использует фирменную технологию Smart Insigt Demolition, способную определять не только тёмные, но и слишком яркие участки картинки, снижая их интенсивность и улучшая контраст между игровыми персонажами и фоном. Во-вторых, разработчики снабдили Eizo Foris FS2735 поддержкой комплекса ПО G-Ignition для мобильных устройств и хранения данных в «облаке». Приложения G-Ignition Mobile и G-Ignition Drive позволяют пользователю производить точую настройку изображения на мониторе под конкретную игру.

IPS-панель с разрешением 2560 x 1440 пикселей обеспечит высокое качество картинки, а сам монитор должен порадовать хорошими эргономическими функциями. Между тем, премиальное качество Eizo Foris FS2735 "влетит в копеечку": новинка обойдётся в 1099 евро. В России цена монитора составляет от 146 000 руб.