> > > > AOC представила новую серию игровых мониторов AGON

AOC представила новую серию игровых мониторов AGON

Опубликовано:

aocAOC планирует новую серию игровых мониторов, и об этом компания сообщила сегодня в пресс-релизе. Деталей новинок пока что не сообщается. AOC описала лишь модельный ряд в целом. Сегодня в Пекине в рамках турнира по Dota 2 состоится официальная презентация.

Всего в серию AGON войдут десять моделей. Это будут модели со стандартными и изогнутыми экранами, с разрешением Full HD и UltraHD. В мониторах используются панели TN и IPS, все модели поддерживают технологии G-Sync компании NVIDIA или FreeSync от AMD. Диагонали составят от 24 до 35" при формате 16:9 или 21:9. Время реакции 1 мс будет свойственно только мониторам с панелью TN, а частота смены кадров 144 Гц предложат лишь некоторые модели.

AOC AGON Serie
Мониторы серии AOC AGON

AOC не забыла и об эргономике и дизайне. Большинство мониторов можно будет настроить в высоту и наклонить под удобным углом. Новинки будут оснащены динамиками и портами USB 3.0. По заявлению AOC, материалы и дизайн установят новые стандарты на рынке мониторов. Все модели предложат такие технологии AOC, как Game Mode, No Input Lag Mode, Shadow Control и Flicker Free, которые в том или ином виде применяются всеми производителями.

Первое представление о новинках можно составить по опубликованным фотографиям. Как только станут известны детали отдельных моделей, мы напишем о них.