> > > > ViewSonic представила новый короткофокусный проектор PX800HD для дома

ViewSonic представила новый короткофокусный проектор PX800HD для дома

Опубликовано:

viewsonicКорпорация ViewSonic представила короткофокусный проектор PX800HD, который вошёл в состав новой серии проекторов ViewSonic PX. Новинка предназначена в первую очередь для домашних развлекательных приложений.

Проектор PX800HD обладает яркостью 2000 лм и точностью цветопередачи Rec.709, поддерживает технологию SuperColor для получения реалистичных цветов. Новинка имеет встроенные динамики с технологией SonicExpert. Ультракороткофокусный объектив проецирует изображение с диагональю от 100 до 120 дюймов при размещении проектора всего в нескольких дюймах от стены. Такой проектор хорошо подходит для использования в качестве домашнего кинотеатра и центра мультимедийных развлечений.

 ViewSonic PX800HD R01

Благодаря широким возможностям подключения, в том числе HDMI, Video, S-Video, RS232, компонентному входу, USB и входу 12В, проектор может легко получать контент от различных источников. Собственное разрешение 1080p Full HD и два встроенных динамика 10 Вт позволяют получить универсальное решение для видеоразвлечений.

В сочетании с экраном ViewSonic BrilliantColorPanel (заказывается отдельно) проектор PX800HD обеспечивает качество картинки, аналогичное ЖК-телевизору сверх большего размера. Экраны BrilliantColorPanel разработаны специально для ультракороткофокусных проекторов, они улучшают контрастность и качество изображения в освещённом помещении.

Начало поставок проектора ViewSonic PX800HD в Россию запланировано на второй квартал 2017 года. О рекомендованной розничной цене будет сообщено дополнительно.