> > > > Компактный лазерный кинопроектор NEC NC1700L с источником RB

Компактный лазерный кинопроектор NEC NC1700L с источником RB

Опубликовано:

NEC neuКомпания NEC Display Solutions объявила о выпуске лазерного кинопроектора NC1700L, обеспечивающего высокую яркость, более чёткие цвета и хорошее качество изображения. Проектор подходит для кинотеатров с экраном шириной до 17 метров, отличается низким экологичным расходом электроэнергии, а высокая яркость устройства отвечает потребностям большинства кинотеатров и может точно корректироваться с учётом особенностей каждого индивидуального экрана и приложения.

Построенная на основе лазерного источника с технологией RB (красный-синий), новинка превосходит по своим характеристикам и яркости традиционные лазерно-фосфорные проекционные системы. Основные усовершенствования в лазерной проекции достигнуты с помощью красного лазерного источника. Устройство обеспечивает больший световой поток, чем сопоставимые проекторы, а также более интенсивное и естественное воспроизведение тонов красного цвета.

NEC NC1700L

Операторы кинотеатров оценят низкую стоимость владения и продолжительное время работы лазерного проектора NC1700L, который избавляет от необходимости менять лампы или чистить фильтры и может работать до 30 000 часов, практически не требуя обслуживания. Проектор отличает также низкий уровень шума и усовершенствованная система охлаждения, что позволит не отвлекать зрителей во время просмотра.

Проектор NC1700L отличает гибкость и простота установки, он не требует специальной вытяжки. Разнообразные варианты подключения проектора делают его подходящим и для других сфер применения, таких как корпоративные презентации или игровых мероприятия.

Поставки лазерного кинопроектора NEC NC1700L начнутся с февраля 2017 года.