> > > > Philips 349X7FJEW - новый 34-дюймовый монитор с изогнутым экраном

Philips 349X7FJEW - новый 34-дюймовый монитор с изогнутым экраном

Опубликовано:

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, расширила свою линейку мониторов с изогнутым экраном. Новая модель 349X7FJEW с 34" изогнутым экраном с радиусом изгиба 1800 мм и соотношением сторон 21:9 создаёт отличные возможности для многозадачности и обеспечит пользователю полное погружение в любимые развлечения или работу.

Благодаря радиусу изгиба в 1800 мм и разрешению UltraWide Quad HD (3440 x 1440) в формате 21:9 рабочее пространство на экране получается достаточно внушительным. Такой экран отлично подходит и для работы, и для отдыха: при помощи функции MultiView на него можно одновременно вывести рабочую почту, открытые документы и трансляцию спортивного матча. При этом экран можно разделить на две равные половины или вывести изображение из одного из источников в режиме «картинка в картинке» (PiP). Монитор подходит и для обработки видео – его ширины достаточно, чтобы видеть всю «монтажную линейку» в видеоредакторе, а цветовая гамма с поддержкой 117,3% (по стандарту CIE1931) пространства sRGB обеспечит отличную цветопередачу в роликах и на фотоснимках. Поддержка технологии AMD FreeSync устранит любые подвисания, разрывы изображения и размытие в движении, которые могут помешать при просмотре видео.

Модель 349X7FJEW создавалась с особым вниманием к дизайну. Практически безрамочный экран увеличивает рабочее пространство для пользователя и придаёт монитору более изящный вид, который подчёркивают его изгибы, глянцевая отделка и хромированные элементы.

Высоту и угол наклона экрана можно изменять, чтобы расположить его прямо перед глазами и с комфортом устроиться на рабочем месте, не напрягая спину и не портя осанку.

Монитор 349X7FJEW поддерживает режим LowBlue Mode, который при помощи специальных программных методов снижает количество синего излучения, но не влияет на общее качество изображения на экране.

С новым монитором отпадает необходимость в отдельном USB-хабе на рабочем столе. Ко встроенным USB-портам на корпусе монитора можно подключить сразу несколько гаджетов и даже заряжать их в процессе работы.

Новый монитор Philips 349X7FJEW X Line появится в продаже в апреле 2017 года по рекомендованной цене 54 839 рублей.